Двери производства Россия

Стальная дверь Престиж

Стальные входные двери

Российские стальные двери отличаются повышенной механической прочностью и большим сроком службы. Кроме этого, входные стальные двери обеспечивают отличную тепло и звукоизоляцию, имеют различные варианты декоративной отделки и способны удовлетворить самого взыскательного потребителя. Сегодня стальные двери применяются как в...

Стальная дверь Престиж

Стальные входные двери

Российские стальные двери отличаются повышенной механической прочностью и большим сроком службы. Кроме этого, входные стальные двери обеспечивают отличную тепло и звукоизоляцию, имеют различные варианты декоративной отделки и способны удовлетворить самого взыскательного потребителя. Сегодня стальные двери применяются как входные в индивидуальные жилые дома, как правило, в тех случаях, когда предъявляются повышенные требования к защите помещений . Такая дверь может иметь несколько полотен (как правило, число полотен двери зависит от ширины проема в перегородке или стене, которая, в свою очередь, зависит от функционального назначения помещения).

Стальные входные двери могут быть противопожарными, устойчивыми к взрыву и пулестойкими, противовзломными. Но даже защитные двери могут изготавливаться не только глухими, но и остекленными (с применением специального стекла), иметь фрамуги. Стальные входные двери также бывают комбинированными, изготовленными с применением различных материалов, что увеличивает возможности придания им необходимых технических характеристик и оригинальных внешних форм.

Подробнее

Двери производства Россия Товаров: 238.

на странице
Показано 201 - 238 из 238 товаров
Показано 201 - 238 из 238 товаров